Suse Becker

Assistentin der Producer

becker.s@networkmovie.de
0221/948 88-0

Sarah Bogen

Script Assistant Bettys Diagnose

bogen.s@networkmovie.de
0 221/94 888 - 0

Jana Bölke

Assistentin der Producer

boelke.j@networkmovie.de
0221/948 88 - 0

Andreas Breyer

Herstellungsleitung

breyer.a@networkmovie.de
0221/948 88 - 0

Emma Brinckman

Auszubildene

brinckman.e@networkmovie.de
0221/948 88 - 0

Wolfgang Cimera

Produzent

cimera.w@networkmovie.de
0221/948 88 - 0

Christine Diersing

Dramaturgin SOKO Köln

diersing.c@networkmovie.de
0221/948 88 - 0

Andrea Doll

Assistentin der Producer

doll.a@networkmovie.de
0221/948 88-0

Julia Euler

Assistentin des Produzenten

euler.j@networkmovie.de
0221/948 88-0

Susanne Flor

Produzentin

flor.s@networkmovie.de
0221/948 88 - 0

Jörg Görgens

Buchhaltung

goergens.j@networkmovie.de
0221/948 88 - 0

Nina Güde

Producerin

guede.n@networkmovie.de
0221/948 88 - 0

Michael Heilmeyer

Headautor Bettys Diagnose

heilmeyer.m@networkmovie.de
0221/948 88 - 0

Anneka Hoefer

Script Consult Bettys Diagnose

hoefer.a@networkmovie.de
0 221/94 888 - 0

Catrin Kauffmann

Producerin

kauffmann.c@networkmovie.de
0221/948 88 - 0

Hanna Kienbaum

Assistentin der Producer

kienbaum.h@networkmovie.de
0221/948 88 - 0

Dominik Klingberg

Casting

casting@networkmovie.de
0221/948 88 - 0

Jan Knauer

Producer

knauer.j@networkmovie.de
0221/948 88 - 0

Sandra Köppe

Casting

koeppe.s@networkmovie.de
0221/948 88 - 0

Sven Müller

Kaufmännischer Leiter

mueller.s@networkmovie.de
040/300689 - 11

Raula Neußer

Empfang/Organisation

neusser.r@networkmovie.de
0221/948 88 - 0

Silke Pützer

Produzentin

puetzer.s@networkmovie.de
0221/948 88 - 0

Julia Rieve

Assistentin der Herstellungsleitung

rieve.j@networkmovie.de
0221/948 88 - 0

Andrea Rullmann

Producerin

rullmann.a@networkmovie.de
0221/948 88 - 0

Robert Schaefer

Assistent der Producer

schaefer.r@networkmovie.de
0 221/94 888 - 0

Florian Strebin

Producer

strebin.f@networkmovie.de
0221/948 88 - 0

Heinz-Georg Voskort

Herstellungsleitung Koproduktionen

voskort.h@networkmovie.de
0221/948 88 - 0

Andreas Wecker

Producer

wecker.a@networkmovie.de
0221/948 88 - 0

Bettina Wente

Produzentin

wente.b@networkmovie.de
Tel. 0221/948 88 - 0